• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Николаева, д. 11, конференц-зал №215

Семинар "Частные инвестиции в инновации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Новые Мировые Технологии"
2426 дней назад
3 сентября 2017 c 9:30 до 12:00
Новосибирск
ул. Николаева, д. 11, конференц-зал №215

Инновационная среда − это новая и высокоэффективная сфера деятельности человеческого общества, оказывающая существенное влияние на формирование нового технологического и хозяйственного уклада. Это привлекает многих молодых людей. Неуверенность, которая является сдерживающим фактором, вызвана недостатком информации о реально происходящих внутри процессах, возможности участия в них людей с различными компетенциями, потенциалом и стремлениями. Семинар призван ответить на вопросы интересующихся, рассказать о возможных моделях взаимодействия обычных граждан и компаний занимающихся инновационным бизнесом. Убрать барьеры между народом и новой нарождающейся отраслью экономики, той которая должна в ближайшем будущем занять лидирующие позиции в нашей стране и мире.

В программе семинара предусмотрена как теоретическая, так и практическая часть.

На семинаре будут рассмотрены различные типы инновационных компаний с точки зрения их внутренней финансовой механики и способы различного инвестиционного взаимодействия с ними. В том числе интересные и  неординарные результаты оригинального и грамотного финансового проектирования Start-Up проектов на различной их стадии. Другие виды инвестиций (кроме финансовых) грамотное их сочетание и комбинации.

Семинар ориентирован на целевую аудиторию: студенты, молодые люди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше